Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008
Видео 14 |
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жёсткий диск HDD 14 Tb Seagate IronWolf ST14000NE0008 | 164 290 тг. |
14 ТБ Жесткий диск Seagate IronWolf Pro (ST14000NE0008) черный ST14000NE00 | 182 831 тг. |
Жёсткий диск HDD 14 Tb Seagate IronWolf ST14000NE0008 3.5" | 163 540 тг. |
Жесткий диск 14Tb Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 | 165 097 тг. |
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro, ST14000NE0008 [14 ТБ, 3.5", SATA III, 7 | 173 670 тг. |
Жёсткий диск HDD 14 Tb SATA 6Gb/s Seagate IronWolf ST14000NE0008 3.5" 7200 | 166 660 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008
Цены на Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 | от 73 469 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE0023 6 ТБ NE0023 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 | от 113 427 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 | от 112 896 тг. | 7 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 8 ТБ NT001 | от 117 084 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 10 ТБ NT001 | от 160 771 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NT001 12 ТБ NT001 | от 177 783 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 | от 163 540 тг. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16 ТБ NT001 | от 164 229 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →