Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001
Видео 14 |
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD SEAGATE ST8000NE001 | 127 440 тг. |
HDD SATA 8000 GB Seagate IronWolf, ST8000NE001, 7200rpm, 256MB cache, SATA | 119 880 тг. |
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 8TB ST8000NE001 | 117 159 тг. |
Жесткий диск 8Tb HDD Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 | 115 590 тг. |
Жесткий диск 8Tb HDD Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 | 113 400 тг. |
Жесткий диск 8Tb Seagate IronWolf ST8000NE001 | 117 180 тг. |
Жесткий диск Seagate IronWolf ST8000NE001 [[8 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об/ | 122 040 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf Pro ST8000NE001
Цены на Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 | от 73 552 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE0023 6 ТБ NE0023 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 | от 113 556 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 | от 113 400 тг. | 7 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 8 ТБ NT001 | от 117 216 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 10 ТБ NT001 | от 160 952 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NT001 12 ТБ NT001 | от 177 983 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 | от 163 540 тг. | 5 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16 ТБ NT001 | от 164 229 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →