Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST12000NE0007 12 ТБ NE0007
Видео 14 | Товар устарел 264 210 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 12000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate IronWolf Pro ST12000NE0007 12 ТБ NE0007 2 ТБ NE001 2 ТБ NE0025 2 ТБ NT001 4 ТБ E001 4 ТБ 4 ТБ NE0025 NT001 6 ТБ 6 ТБ NE000 NE0023 6 ТБ NT001 8 ТБ 8 ТБ NE0004 NE001 8 ТБ 8 ТБ NE0021 NT001 10 ТБ NE000 10 ТБ NE0004 10 ТБ 10 ТБ NE0008 NT001 12 ТБ NE0007 12 ТБ 12 ТБ NE0008 NT001 14 ТБ 14 ТБ NE0008 16 ТБ 16 ТБ NE000 NT001 18 ТБ NE000 18 ТБ NT001 20 ТБ NE000 20 ТБ NT001 22 ТБ 24 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf Pro ST12000NE0007
Цены на Seagate IronWolf Pro ST12000NE0007 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 4 ТБ NT001 | от 73 552 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NE0023 6 ТБ NE0023 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 6 ТБ NT001 | от 113 556 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NE001 8 ТБ NE001 | от 113 400 тг. | 7 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 8 ТБ NT001 | от 117 216 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 10 ТБ NT001 | от 160 952 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST12000NT001 12 ТБ NT001 | от 177 983 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf Pro ST14000NE0008 14 ТБ NE0008 | от 163 540 тг. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16 ТБ NT001 | от 164 229 тг. | 7 предложений |