Оперативная память Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43EB2-CWE
9 771 тг. Купить! SAMSUNG 8GB DDR4 3200MHz Desktop RAM 1Rx8 PC4-3200AA M378A1K43EB2-CWE Origkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Samsung M378A1K43EB2-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung M378 DDR4 1x8Gb
Цены на Samsung M378 DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43CB2-CTD | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1K43EB2-CWE | от 9 771 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M378 DDR4 1x8Gb M378A1G44AB0-CWE | от 10 125 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем