Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G320081
Patriot Memory PSD416G320081 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G320081
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Patriot SL PSD416G320081 DDR4 16GB | 20 615 тг. |
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD416G320081) 16 ГБ черный PSD | 18 867 тг. |
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD416G320081) [16 ГБ, DDR 4, 3 | 16 100 тг. |
Модуль памяти Patriot Signature PSD416G320081 DDR4 DIMM 16Gb | 15 813 тг. |
Оперативная память 16 GB Patriot PSD416G320081 | 19 405 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G24002 | от 17 230 тг. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G266681 | от 16 390 тг. | 3 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G32002 | от 16 390 тг. | 15 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G320081 | от 15 813 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →