Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G266681
Patriot Memory PSD416G266681 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G266681
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память PATRIOT DDR4 PC-21300 (2666 MHz) PSD416G266681 | 21 990 тг. |
Оперативная память DDR4 PC-21300 (2666 MHz) 16Gb PATRIOT PSD416G266681 | 16 390 тг. |
Оперативная память PATRIOT Signature Line (PSD416G266681) [16 ГБ DDR 4, 26 | 17 230 тг. |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G24002 | от 17 230 тг. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G266681 | от 16 390 тг. | 3 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G32002 | от 16 390 тг. | 16 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x16Gb PSD416G320081 | от 15 813 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →