Оперативная память Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb NTBSD4N32SP-16
Netac NTBSD4N32SP-16 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb NTBSD4N32SP-16
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука Netac NTBSD4N32SP-16 DDR4 16GB | 19 352 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Netac Basic, NTBSD4N32SP-16, DDR4 SO-DIMM, 16Gb | 18 108 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Netac NTBSD4N32SP-16 DDR4 16GB <PC4-25600/32 | 17 354 тг. |
Оперативная память для ноутбука (SODIMM) Netac Basic (NTBSD4N32SP-16) [16 | 16 600 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Netac NTBSD4N32SP-16 DDR4 16GB | 16 690 тг. |
eще 5 предложений
Модификации Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb NTBSD4N26SP-16 | от 21 110 тг. | 1 предложение | ||
Netac DDR4 SO-DIMM 1x16Gb NTBSD4N32SP-16 | от 16 599 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →