Казахстан

Конструктор Lego Up House​ 43217

Фото - Конструктор Lego Up House​ 43217
Видео 13Фото 9
Lego Up House​ 43217
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
598 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
2 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
270x150x110 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2023

Яркий и детализированный детский блочный конструктор по мотивам диснеевского мультфильма «Вверх». Рассчитан на детей в возрасте от 9 лет, которым по душе блочное конструирование и фантастические приключения. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Disney образца 2023 года. Основная сборка конструктора Lego Up House 43217 это дом Фредриксена и также небольшой участок двора.

На огороженной белым забором лужайке расположен баллон для закачивания гелия в шарики, а также несколько экземпляров, ожидающих своей очереди. Там же расположен почтовый ящик, принадлежавший Элли и Карлу. Дом выполнен из разноцветных панелей, которые соединены между собой клипсами. Рядом с дверью есть маленькое крыльцо, а также водопроводный кран. Сзади дом открыт, что упрощает доступ к нему.

4 комнаты дают возможность разыгрывать различные сцены, показанные в фильме. Самое необычное в доме – крыша, выполненная в сером цвете с небольшими голубыми черепицами. На передней стороне есть флюгер с бирюзовой курицей и коричневый дымоход с огромной охапкой цветных шариков. Кроме этого, в набор входят две минифигурки главных героев, участвующих в удивительном приключении: Карл Фредриксен — пожилой мужчина, одетый в коричневый костюм с бабочкой, и парень Рассел, решивший помочь старику Карлу для получения значка бойскаутов.Набор состоит из 598 деталей, которые легко собираются по печатной или интерактивной цифровой инструкции LEGO Building Instructions.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Up House​ 43217 часто сравнивают
Lego Infinity Gauntlet 76191