Казахстан

Конструктор Lego Monster Jam Dragon 42149

Фото - Конструктор Lego Monster Jam Dragon 42149
Видео 16Фото 7
Lego Monster Jam Dragon 42149
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
217 шт
Моделей в сборке
2
Соединение
блочное
Инерционное движение
Размер готовой игрушки
190x110x120 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Monster Jam Dragon 42149

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Конструктор Драгстер 225 дет. 42103 LEGO Technic

Двигатели готовы! Водители готовы! Откати назад, отпусти и... ЛЕТИ ВПЕРЁД! Гонки драгстеров — главная проверка скорости. Испы... ещетай своё конструкторское мастерство и собери потрясающий драгстер LEGO® Technic. Откати его назад и отпусти, чтобы увидеть, как быстро он едет. Зафиксируй планку с колесом, чтобы выполнить захватывающие дух трюки. Хочешь ещё больше острых ощущений? Перестрой драгстер в суперкрутой гоночный автомобиль с инерционным двигателем.
Маркетплейс: Satu.kz  Интернет-магазин товаров для дома "Marlow"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
28 066 тг.

LEGO: Monster Jam Дракон Technic 42149

Детям в возрасте от 7 лет, которые любят Monster Jam, предстоит многое открыть для себя с этим игрушечным внедорожником Лег... ещео Техник «Монстер Джем Дракон» (42149). Он поставляется с удивительными деталями дракона, такими как шипы и рога. Эта модель игрушечного грузовика с реалистичной графикой и цветами позволяет детям воссоздавать любимые сцены с арены Monster Jam. Когда дети будут готовы к чему-то новому, они могут перестроить игрушечный грузовик Monster Jam 2-в-1 в модель багги-крокодила. Откат позволяет детям участвовать в гонках на своем грузовике и воссоздавать трюки, которые они видели на настоящей арене Monster Jam. Сборные модели LEGO Technic отличаются реалистичным движением и механизмами, которые в доступной и реалистичной форме знакомят строителей LEGO со вселенной инженерии. Приготовьтесь к легкому и интуитивно понятному строительному приключению с приложением LEGO Builder. Здесь дети могут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свои успехи. Забавная сборка для фанатов грузовиков-монстров Грузовик LEGO® Technic Monster Jam Dragon для сборки и участия в гонках. Эта игрушка 2 в 1 с откидным механизмом. Воссоздайте острые ощущения от Monster Jam Сразу после сборки модели дети могут отправить грузовик в гонку, а затем воссоздать крутые прыжки и трюки с грузовиком-монстром. Сборка 2 в 1: эта игрушка 2 в 1 превращается в модель багги-крокодила. Аутентичный дизайн: дети могут украсить свой грузовик наклейками с изображением. Окунитесь в новый мир строительства Конструкторы могут увеличивать, поворачивать и отслеживать свой прогресс с помощью забавного, интуитивно понятного приложения LEGO® Builder.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
12 990 тг.

Конструктор LEGO 42149 Техник Monster Jam™ Dragon™

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 290 тг.

Конструктор Lego, Technic: Monster Jam Dragon 42149

Увлекательная постройка для поклонников монстр-траков Грузовик LEGO Technic Monster Jam Dragon, который можно строить и гоня... ещеть. Эта игрушка 2 в 1 с оттягивающимся механизмом позволяет играть часами. Воссоздайте захватывающие моменты Monster Jam Сразу после сборки модели дети могут отправить грузовик в гонку, а затем воссоздать крутые прыжки и трюки монстр-трака. Откройте для себя новый мир
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
11 900 тг.

Конструктор LEGO Technic Monster Jam™ Dragon™ 42149

Конструктор LEGO Technic Monster Jam™ Dragon™
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 355 тг.

Конструктор LEGO Technic Monster Jam Dragon, 42149

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 916 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие