Конструктор Lego Monster Jam Dragon 42149
Видео 16Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego Monster Jam Dragon 42149 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Monster Jam Dragon 42149
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Конструктор Драгстер 225 дет. 42103 LEGO TechnicДвигатели готовы! Водители готовы! Откати назад, отпусти и... ЛЕТИ ВПЕРЁД! Гонки драгстеров — главная проверка скорости. Испы... ещетай своё конструкторское мастерство и собери потрясающий драгстер LEGO® Technic. Откати его назад и отпусти, чтобы увидеть, как быстро он едет. Зафиксируй планку с колесом, чтобы выполнить захватывающие дух трюки. Хочешь ещё больше острых ощущений? Перестрой драгстер в суперкрутой гоночный автомобиль с инерционным двигателем. Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин товаров для дома "Marlow"
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 28 066 тг. | Продавец: Интернет-магаз... |
LEGO: Monster Jam Дракон Technic 42149Детям в возрасте от 7 лет, которые любят Monster Jam, предстоит многое открыть для себя с этим игрушечным внедорожником Лег... ещео Техник «Монстер Джем Дракон» (42149). Он поставляется с удивительными деталями дракона, такими как шипы и рога. Эта модель игрушечного грузовика с реалистичной графикой и цветами позволяет детям воссоздавать любимые сцены с арены Monster Jam.
Когда дети будут готовы к чему-то новому, они могут перестроить игрушечный грузовик Monster Jam 2-в-1 в модель багги-крокодила Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 12 990 тг. |
Конструктор LEGO 42149 Техник Monster Jam™ Dragon™ | 11 290 тг. |
Конструктор Lego, Technic: Monster Jam Dragon 42149Увлекательная постройка для поклонников монстр-траков Грузовик LEGO Technic Monster Jam Dragon, который можно строить и гоня... ещеть. Эта игрушка 2 в 1 с оттягивающимся механизмом позволяет играть часами. Воссоздайте захватывающие моменты Monster Jam Сразу после сборки модели дети могут отправить грузовик в гонку, а затем воссоздать крутые прыжки и трюки монстр-трака. Откройте для себя новый мир Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 11 900 тг. |
Конструктор LEGO Technic Monster Jam™ Dragon™ 42149 | 11 355 тг. |
Конструктор LEGO Technic Monster Jam Dragon, 42149 | 14 916 тг. |
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 289 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 3 690 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 234 620 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 27 690 тг.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 105 510 тг.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 10 390 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 59 990 тг.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 42 190 тг.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 646 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 105 999 тг.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
от 49 299 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 643 шт, подвижные детали
от 83 763 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 772 шт, мотор
Видеообзоры
ДРАКОН НА КОЛЁСАХ: Новый ЛЕГО Техник pull-back набор 42149 Dragon 2023
8 января 202320 811 просмотр
EXPRESS-ОБЗОР #33 МОНСТР-ТРАК ДРАКОН (LEGO 42149)
27 сентября 2023241 просмотр
LEGO Technic 42149: Monster Jam Dragon
26 февраля 2023106 просмотров
LEGO TECHNIC 42149 Monster Jam Dragon detailed REVIEW 2023
28 января 2023393 просмотра
LEGO Technic Monster Jam Mutt Dalmation 42150 & Dragon 42149 Combo Review! These are INDESTRUCTIBLE!
31 декабря 202227 524 просмотра
LEGO 42149: Monster Jam Dragon - HANDS-ON REVIEW
16 декабря 20225 580 просмотров
Missing Important Lego Technic Piece For Monster Jam Dragon
15 апреля 20232 372 просмотра
Lego Technic 42149 | Monster Jam Dragon | Speed Build - ToyBrickFusion
17 сентября 20231 237 просмотров
LEGO Realtime Build LEGO Technic 42149 Monster Jam Dragon
16 декабря 20223 735 просмотров
Every LEGO Technic Winter 2023 Set Unveiled! 42147, 42148, 42149, 42150, 42151
2 декабря 202211 752 просмотра
LEGO Technic 42149 & 42150 Monster Jam PullBack set review
15 декабря 20221 471 просмотр
LEGO instructions - Technic - 42149 - Monster Jam Dragon (Model B)
15 января 20235 697 просмотров
LEGO Crocodile Buggy (42149) from Technic Monster Jam Dragon EXTRA Instructions | Top Brick Builder
4 марта 202316 616 просмотров
LEGO Instructions | Technic | 42149 | Monster Jam Dragon (Alternative Build)
6 января 202313 042 просмотра
LEGO Technic 42149 Monster Jam Dragon - LEGO Speed Build Review
15 декабря 202282 993 просмотра
LEGO Technic - Monster Jam™️ Dragon™️ [#42149]
16 февраля 2023343 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 590 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, моделей 2, инерционный
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 9 299 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 258 шт, моделей 3
от 14 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 260 шт, моделей 2, инерционный
от 10 399 тг.
возраст 7+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 215 шт, моделей 3
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 11 990 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 228 шт
от 11 699 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 230 шт
от 11 299 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 206 шт, персонажей 2 шт
от 8 965 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 237 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 11 970 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 209 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали