Конструктор Lego Lunar Space Station 60349
Видео 16Фото 11 |
Lego Lunar Space Station 60349 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 12 796 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 29 490 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 34 290 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 5+, унисекс, пожарная служба, деталей 301 шт, персонажей 3 шт
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 546 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 1 шт, инерционный
Видеообзоры
LEGO City (Space) Lunar Space Station 60349 review! Great concept, hit & miss execution
7 марта 202290 906 просмотров
LEGO City 2022 Set Review - 60349 Lunar Space Station
27 февраля 20224 850 просмотров
LEGO City Space Lunar Space Station 60349.
15 апреля 202229 448 просмотров
Lego Lunar Space Station #60349 REVIEW!
28 февраля 20221 344 просмотра
Lego City 60349 Lunar Space Station Speed Build
10 марта 2022267 246 просмотров
LEGO City Lunar Space Station 60349 Speed Build, Review | Inspired by NASA, new in 2022
5 мая 202220 042 просмотра
LEGO® City Lunar Space Station NASA-inspired (60349)[500 pcs] Building Instructions | TBB
13 апреля 20222 520 просмотров
LEGO City 60349 Lunar Space Station - Speed Build
16 мая 20222 212 просмотра
Lego 60349 Lunar Space Station - Stopmotion Build and Review
27 апреля 2022885 просмотров
LEGO Lunar Space Station 60349
25 апреля 2022594 просмотра
LEGO City 60349 I Lunar Space Station I Unboxing I Toys I Link to full video in description
27 февраля 2023943 просмотра
Lego City Lunar Space Station Review 60349
6 февраля 2023200 просмотров
LEGO City 60349 Lunar Space Station Speed Build - AustrianBrickFan
3 апреля 202232 654 просмотра
Unboxing Lego City Lunar Space Station SET 60349
8 марта 2022500 просмотров
LEGO CITY Lunar Space Station set 60349 Let’s Take A Look Review Images
14 февраля 20221 657 просмотров
LEGO City 60349 Lunar Space Station Speed Build
12 августа 202230 276 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 29 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 560 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 23 395 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 436 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 26 833 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 30 490 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 31 990 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 586 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 28 185 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 494 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 31 599 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 420 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 564 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 27 699 тг.
возраст 7+, унисекс, пожарная служба, деталей 502 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали