Казахстан

Конструктор Lego 501st Legion Clone Troopers 75280

Фото - Конструктор Lego 501st Legion Clone Troopers 75280
Видео 29Фото 29
Товар устарел
26 490 тг.
Детализированный блочный конструктор из серии LEGO Star Wars. Представляет собой набор, который поможет воссоздать увлекательные сражения из телесериала «Звёздные войны: войны клонов». С его помощью можно собрать элитных клонов-пехотинцев 501-го легиона и боевых дроидов Сепаратистской армии. Позиционируется как продукт нижней части средней ценовой категории 2020 года. Состоит из 285 деталей, рассчитан на пользователей в возрасте от 7 лет. Набор включает в себя четыре мини-фигурки LEGO: три фигурки клонов-пехотинцев 501-го легиона, впервые выпущенные в 2020 году, и фигурку пехотинца 501-го легиона с реактивным ранцем, а также фигурки боевых роботов-противников и оружие для сражений. Разнообразие в игру привносят оригинальные модели боевых дроидов: шагоход AT-RT, выполненный в новой цветовой...гамме и оснащенный подвижными конечностями, шипометом, креплениями для бластера и электробинокля, а также спидер BARC с двумя шипометами. Конструктор Lego 501st Legion Clone Troopers 75280 занимает минимум места и легко поместится в детский рюкзак, поэтому его можно с легкостью взять с собой. Игра с этим набором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Он относится к конструкторам невысокой сложности из семейства Lego Star Wars. Работа над сборкой этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя основы механики и узнать принципы работы некоторых простых механизмов.
в списокмои списки
Lego 501st Legion Clone Troopers 75280
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
285 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
90x80x170 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2020

Детализированный блочный конструктор из серии LEGO Star Wars. Представляет собой набор, который поможет воссоздать увлекательные сражения из телесериала «Звёздные войны: войны клонов». С его помощью можно собрать элитных клонов-пехотинцев 501-го легиона и боевых дроидов Сепаратистской армии. Позиционируется как продукт нижней части средней ценовой категории 2020 года. Состоит из 285 деталей, рассчитан на пользователей в возрасте от 7 лет.

Набор включает в себя четыре мини-фигурки LEGO: три фигурки клонов-пехотинцев 501-го легиона, впервые выпущенные в 2020 году, и фигурку пехотинца 501-го легиона с реактивным ранцем, а также фигурки боевых роботов-противников и оружие для сражений. Разнообразие в игру привносят оригинальные модели боевых дроидов: шагоход AT-RT, выполненный в новой цветовой гамме и оснащенный подвижными конечностями, шипометом, креплениями для бластера и электробинокля, а также спидер BARC с двумя шипометами.

Конструктор Lego 501st Legion Clone Troopers 75280 занимает минимум места и легко поместится в детский рюкзак, поэтому его можно с легкостью взять с собой. Игра с этим набором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Он относится к конструкторам невысокой сложности из семейства Lego Star Wars. Работа над сборкой этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя основы механики и узнать принципы работы некоторых простых механизмов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие