Оперативная память Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb KVR16LR11D4/16
14 871 тг. Купить! Kingston KVR16LR11D4/16I 16GB DDR3-1600Mhz PC3-12800 RDIMM Server Memory Rkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Kingston KVR16LR11D4/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb
Цены на Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb KTD-PE313LV/16G | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb KTH-PL313Q8LV/16G | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb KTH-PL313LV/16G | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb KVR16LR11D4/16 | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb KTH-PL316/16G | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM DDR3 1x16Gb KVR16R11D4/16 | от 14 871 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →