Процессор Intel Xeon E3 v5 E3-1240 v5
Видео 10 |
Intel Xeon E3 v5 E3-1240 v5 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon E3 v5
Цены на Intel Xeon E3 v5 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E3 v5 E3-1225 v5 | от 339 996 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v5 E3-1240 v5 | от 237 800 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v5 E3-1275 v5 | от 42 075 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем