Процессор Intel Pentium Sandy Bridge G870
Товар устарел 6 150 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1155; Кол-во ядер (cores): 2; Кол-во потоков (threads): 2; Частота (ГГц): 3.1; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Pentium Sandy Bridge G870 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel Pentium Sandy Bridge
Цены на Intel Pentium Sandy Bridge |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Sandy Bridge G620 | от 2 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Sandy Bridge G630 | от 2 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Sandy Bridge G645 | от 2 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Sandy Bridge G840 | от 2 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Sandy Bridge G850 | от 212 921 тг. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Sandy Bridge G860 | от 2 990 тг. | 1 предложение |