Процессор Intel Xeon E3 v6 E3-1230 v6 BOX (BX80677E31230V6)
Фото 5 |
Intel Xeon E3 v6 E3-1230 v6 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel Xeon E3 v6
Цены на Intel Xeon E3 v6 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E3 v6 E3-1220 v6 BOX | от 94 690 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v6 E3-1230 v6 BOX | от 121 740 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v6 E3-1240 v6 BOX | от 132 110 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v6 E3-1245 v6 BOX | от 139 780 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v6 E3-1270 v6 BOX | от 162 320 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v6 E3-1275 v6 BOX | от 166 830 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v6 E3-1280 v6 OEM | от 189 370 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E3 v6 E3-1285 v6 OEM | от 220 940 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем