Процессор Intel Xeon E-2100 E-2146G (CM8068403380116)
Intel Xeon E-2100 E-2146G E-2124E-2146G |
|
Только для чипсета С246
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon E-2100 E-2146G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel Xeon E-2146G 6C/12T 3.50 GHz LGA1151 support c246 chip | 163 519 тг. |
Intel Xeon E-2146G CPU 6 Cores 12 Threads 3.50 GHz LGA1151 support c246 ch | 161 500 тг. |
Intel Xeon E-2146G 6 Cores 12 Threads 3.50 GHz LGA1151 CPU Support c246 ch | 169 979 тг. |
Intel Xeon E-2146G 6C/12T 3.50 GHz LGA1151 support c246 chip | 172 125 тг. |
Модификации Intel Xeon E-2100
Цены на Intel Xeon E-2100 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon E-2100 E-2124 | от 42 075 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon E-2100 E-2146G | от 161 500 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →