Процессор Intel Core i5 Skylake i5-6500 BOX (BX80662I56500)
Видео 12Фото 3 |
Intel Core i5 Skylake i5-6500 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Skylake i5-6500 BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Intel Core i5-6500 Processor (3.2GHz, 4 Core, LGA1151 Socket) - SR2L6 | 36 121 тг. |
Intel Core i5-6500 Quad-Core Processor 3.2 GHz 6MB LGA1151 | 42 496 тг. |
Intel Desktop Processor Core i5-6500 3.20GHz 6MB Cache LGA1151 BX80662I565 | 143 314 тг. |
Intel CPU Core i5-6500 3.2GHz 6M cache 4 cores 4 threads LGA1151 BX80662I | 116 076 тг. |
Intel Core i5 6500 Quad-Core Processor 3.2 GHz 6MB LGA1151 | 21 250 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Skylake
Цены на Intel Core i5 Skylake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Skylake i5-6400 BOX | от 55 182 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Skylake i5-6400 OEM | от 22 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Skylake i5-6400T BOX | от 42 496 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Skylake i5-6500 BOX | от 21 250 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →