Процессор Intel Celeron Kaby Lake G3930 OEM (CM8067703015717)
Видео 5Фото 3 |
Intel Celeron Kaby Lake G3930 OEM |
|
Малое энергопотребление и нагрев.
Только два процессорных ядра.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Kaby Lake
Цены на Intel Celeron Kaby Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Kaby Lake G3930 BOX | от 16 575 тг. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Kaby Lake G3930 OEM | от 6 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Kaby Lake G3950 BOX | от 24 863 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем