Процессор Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F OEM (CM8071504820816)
Видео 10Фото 4 |
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Сore i7-14700F OEM серый | 207 184 тг. |
Процессор Intel Сore i7-14700F [LGA 1700, 20 ядер, 2100 МГц, TDP 219 Вт, O | 194 288 тг. |
Процессор Intel Сore i7-14700F [LGA 1700, 20 ядер, 2100 МГц, TDP 219 Вт, O | 198 310 тг. |
Процессор Intel Сore i7-14700F oem | 189 369 тг. |
Процессор Intel Сore i7-14700F OEM серый | 207 068 тг. |
27 ноября 2023, 00:35
Коли буде підтримка DDR4 вище 3200МГц? #
Існує пам'ять DDR4 3600МГц і вище. Якого покоління потрібно дочекатися процесора, щоб підтримував пам'ять DDR4 на частотах вище 3200?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX | от 207 290 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 OEM | от 206 064 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F BOX | от 189 990 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F OEM | от 189 369 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX | от 153 000 тг. | 25 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF BOX | от 196 490 тг. | 19 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF OEM | от 197 025 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K OEM | от 212 551 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →