Оперативная память HP DDR4 DIMM 1x32Gb P07646-B21
HP P07646-B21 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DDR4 DIMM 1x32Gb P07646-B21
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память HP P07646-B21 HPE 32-GB (1 x 32GB) Single Rank x4 DDR4- | 50 000 тг. |
Модуль памяти HPE 32GB P07646-B21 P07646-B21 | 95 579 тг. |
Модуль памяти HPE 32 Гб DDR4-3200 Reg (P07646-B21) P07646-B21 | 99 000 тг. |
Оперативная память HP Enterprise (P07646-B21) 32 ГБ зеленый P07646-B21 | 100 679 тг. |
Оперативная память 32 Gb HP Enterprise P07646-B21 | 94 768 тг. |
Оперативная память HP Enterprise (P07646-B21) 32 ГБ зеленый | 100 679 тг. |
Модификации HP DDR4 DIMM 1x32Gb
Цены на HP DDR4 DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM 1x32Gb 728629-B21 | от 17 820 тг. | 4 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb 726722-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb 805351-B21 | от 38 140 тг. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb 805353-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb 815100-B21 | от 125 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb 838083-B21 | от 50 000 тг. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb P00924-B21 | от 42 075 тг. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb P19043-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb P06033-B21 | от 50 000 тг. | 9 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x32Gb P07646-B21 | от 50 000 тг. | 6 предложений |
Рекомендуем