Оперативная память HP DDR4 DIMM 1x8Gb 3PL81AT
HP 3PL81AT 2133 МГц CL15 2133 МГц CL15 ECC 805669-B21 2133 МГц CL15 ECC 819880-B21 2133 МГц CL15 ECC Registered 726718-B21 2133 МГц CL15 ECC Registered 759934-B21 2133 МГц CL15 ECC Registered 782692-B21 2133 МГц CL15 ECC Registered 803028-B21 2400 МГц CL17 862974-B21 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 ECC Registered 805347-B21 2400 МГц CL17 ECC Registered 851353-B21 2666 МГц2666 МГц CL19 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц CL19 ECC Registered |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP DDR4 DIMM 1x8Gb
Цены на HP DDR4 DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM 1x8Gb P1N52AA | от 8 011 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 805669-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 819880-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 726718-B21 | от 43 956 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 759934-B21 | от 35 268 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 782692-B21 | от 22 720 тг. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 803028-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 862974-B21 | от 50 000 тг. | 3 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 843311-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 805347-B21 | от 48 564 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 851353-B21 | от 50 000 тг. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 3PL81AT | от 63 941 тг. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 879505-B21 | от 50 000 тг. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 1XD84AA | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 867853-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 815097-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 876181-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
HP DDR4 DIMM 1x8Gb 838079-B21 | от 50 000 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем