Оперативная память Geil EVO X II DDR4 1x16Gb GEXSB416GB3200C16BSC
Фото 4 |
Geil GEXSB416GB3200C16BSC 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geil EVO X II DDR4 1x16Gb GEXSB416GB3200C16BSC
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память GEIL EVO X II Black 16GB 3200MHz DDR4, GEXSB416GB3200C1 | 21 870 тг. |
Оперативная память 16GB GEIL 3200MHz DDR4 PC4-25600 3200MHz EVO X II Black | 20 503 тг. |
Оперативная память GEIL EVO X II Black [GEXSB416GB3200C16BSC] [16 ГБ DDR 4 | 20 510 тг. |
Оперативная память 16GB GEIL 3200MHz DDR4 PC4-25600 EVO X II Black RGB GEX | 19 990 тг. |
Оперативная память 16 GB GEIL EVO X II Black GEXSB416GB3200C16BSC | 23 588 тг. |
Модификации Geil EVO X II DDR4 1x16Gb
Цены на Geil EVO X II DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Geil EVO X II DDR4 1x16Gb GEXSB416GB3200C16BSC | от 19 990 тг. | 5 предложений | ||
Geil EVO X II DDR4 1x16Gb GEXSB416GB3600C18BSC | от 20 490 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →