Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GTZR
Видео 10Фото 7 |
G.Skill F4-3600C18D-32GTZR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GTZR
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-32GTZR DDR4 32GB | 53 960 тг. |
Оперативная память G.Skill Trident Z RGB 2x16GB DDR4 PC4-28800 F4-3600C18D | 49 260 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-32GTZR [32 ГБ DDR | 46 270 тг. |
DDR-4 DIMM 32Gb/3600MHz PC28800 G.SKILL Trident Z RGB, 2x16Gb Kit, BOX F4- | 51 490 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-32GTZR DDR4 32GB | 45 890 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
6 июля 2023, 12:23
Что будет лучше? #
Являюсь чайником. Какую оперативу будет гуманнее взять, от Кингстон Фьюри (тоже 16х2 3600Мгц) или же эту, просто немного не понимаю что означают тайминги и на что они влияют, спасибо за ответ
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GTZR | от 44 090 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZR | от 46 190 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GTZR | от 91 990 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GTZR | от 45 890 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем