Оперативная память G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GSXWB
Видео 1Фото 5 |
G.Skill F4-3600C19D-32GSXWB 3200 МГц CL16 3600 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GSXWB
Все цены 25 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL SniperX F4-3600C19D-32GSXWB DDR4 32GB (Kit | 46 218 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL SniperX F4-3600C19D-32GSXWB DDR4 32GB (Kit | 45 846 тг. |
Оперативная память G.SKILL Sniper X F4-3600C19D-32GSXWB (2x16GB)19-20-20-4 | 42 500 тг. |
Оперативная память G.Skill Sniper X 2x16GB DDR4 PS4-28800 F4-3600C19D-32GS | 41 710 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL SniperX F4-3600C19D-32GSXWB DDR4 32GB (Kit | 38 590 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GSXFB | от 38 290 тг. | 17 предложений | ||
G.Skill Sniper X DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GSXWB | от 38 324 тг. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →