Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-3000C16S-16GISB
Видео 17Фото 3 |
G.Skill F4-3000C16S-16GISB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-3000C16S-16GISB
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память G.Skill AEGIS (F4-3000C16S-16GISB) 16 ГБ черный | 61 383 тг. |
Оперативная память G.Skill AEGIS (F4-3000C16S-16GISB) 16 ГБ черный F4-3000 | 61 383 тг. |
Оперативная память 16 GB G.Skill Aegis F4-3000C16S-16GISB | 56 550 тг. |
Модуль памяти G.Skill Aegis, F4-3000C16S-16GISB [16 ГБ DDR 4, 3000 МГц, 19 | 65 970 тг. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2400C17S-16GIS | от 16 046 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2666C19S-16GIS | от 15 290 тг. | 10 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-3000C16S-16GISB | от 56 550 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-3200C16S-16GIS | от 17 824 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем