Оперативная память Dell AB DDR4 1x16Gb AB663418
40 375 тг. Купить! 16GB DDR4-3200MHz ECC UDIMM Ram Dell PowerEdge T140 T150 T350 comp SNPR1WGkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Dell AB663418 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dell AB DDR4 1x16Gb
Цены на Dell AB DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Dell AB DDR4 1x16Gb AB371019 | от 28 819 тг. | 2 предложения | ||
Dell AB DDR4 1x16Gb AB663418 | от 40 375 тг. | 1 предложение | ||
Dell AB DDR4 1x16Gb AB257576 | от 88 180 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →