Оперативная память Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFRA32A
Видео 6 | 12 729 тг. Купить! CT8G4DFRA32A Crucial 8GB DDR4 3200 MHz PC4-25600 Desktop Memory Dimm 288-Pkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT8G4DFRA32A |
|
Доступный односторонний модуль брендовой оперативной памяти стандарта DDR4 емкостью 8 Гб, способный штатно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц. Предназначен для использования в составе подсистемы памяти персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или AMD Ryzen (архитектура Zen/Zen2/Zen3). Может работать индивидуально или в составе 2/4-канальных комплектов, обеспечивающих не только внушительную емкость (16 или 32 Гб), но и пропорционально увеличивающих скорость передачи данных (25,6 Гбит/с на модуль).
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг обычных пользователей и геймеров, которым требуется внушительный массив RAM для комфортного гейминга. Модуль оперативной памяти Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFRA32A при установке в материнскую плату будет работать в безопасном режиме (по умолчанию DDR4-2133, тайминги CL15-15-15 при напряжении 1,2 В).
Штатный режим (DDR4-3200, тайминги CL22-22-22 при напряжение 1,2 В) легко устанавливается в UEFI BIOS. Благодаря низкому напряжению питания модуль практически не нагревается, что позволяет использовать его в плотных и слабо проветриваемых компоновках. Прост в установке, с которой без проблем справится даже малоподготовленный пользователь. Скромная высота модуля не станет помехой при установке габаритного процессорного кулера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Модификации Crucial Value DDR4 1x8Gb
Цены на Crucial Value DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFD8213 | от 12 321 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS8213 | от 8 751 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFD824A | от 10 612 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS824A | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFRA266 | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS8266 | от 6 796 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFRA32A | от 12 729 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x8Gb CT8G4DFS832A | от 14 871 тг. | 1 предложение |