Оперативная память Crucial DDR2 SO-DIMM CT51264AC800
27 621 тг. Купить! Crucial CT51264AC800 4GB PC2-8400 DDR2-800Mhz SODIMM Laptop Memory RAMkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT51264AC800 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Crucial DDR2 SO-DIMM
Цены на Crucial DDR2 SO-DIMM |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR2 SO-DIMM CT25664AC667 | от 6 371 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR2 SO-DIMM CT12864AC667 | от 4 229 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR2 SO-DIMM CT51264AC800 | от 27 621 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR2 SO-DIMM CT25664AC800 | от 6 371 тг. | 6 предложений |
Рекомендуем