Оперативная память Corsair XMS3 DDR3 CMX4GX3M2A1600C9
Видео 16 | 12 091 тг. Купить! 4GB Kit Corsair XMS3 CMX4GX3M2A1600C9 2x2GB PC3-12800 DDR3-1600MHz Memorykz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Corsair CMX4GX3M2A1600C9 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair XMS3 DDR3
Цены на Corsair XMS3 DDR3 |
---|---|---|---|---|
Corsair XMS3 DDR3 TW3X4G1333C9A | от 14 854 тг. | 1 предложение | ||
Corsair XMS3 DDR3 CMX4GX3M2A1600C9 | от 12 091 тг. | 1 предложение | ||
Corsair XMS3 DDR3 TR3X6G1600C9 | от 19 036 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем