Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb CMT32GX4M2E3200C16
Видео 1Фото 6 |
Corsair CMT32GX4M2E3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x16Gb CMT32GX4M2E3200C16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB (CMT32GX4M2E3200C16) 32 | 61 647 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Dominator Platinum RGB, CMT32GX4M2E3200C16 | 54 460 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Corsair Dominator Platinum RGB CMT32GX4M2E320 | 53 290 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →