Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6000Z30
Фото 28 |
Corsair CMP64GX5M2B6000Z30 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 EXPO |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6000Z30
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Dominator Titanium (CMP64GX5M2B6000Z30) 64 ГБ ч | 159 335 тг. |
Оперативная память 64 GB kit Corsair Dominator Platinum CMP64GX5M2B6000Z30 | 148 274 тг. |
Комплект оперативной памяти Corsair Dominator Titanium (CMP64GX5M2B6000Z30 | 172 180 тг. |
Модификации Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6000C30 | от 148 871 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x32Gb CMP64GX5M2B6000Z30 | от 148 274 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →