Ноутбук Asus Vivobook S 16 Flip OLED TP3604VA [TP3604VA-MC101] (90NB1051-M003L0)
Видео 1Фото 65 | от 389 065 до 442 030 тг. Сравнить цены 4 →2023 годVivoBook S (средний класс)трансформер 360°сенсорный экранSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкабрендовая акустикаподсветкасканер отпечаткабез апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i5, 13500H, 1.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.9 кг |
Модификации Asus Vivobook S 16 Flip OLED TP3604VA 1
Характеристики
Asus Vivobook S 16 Flip OLED TP3604VA [TP3604VA-MC101] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Vivobook S 16 Flip OLED TP3604VA [TP3604VA-MC101]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук ASUS VivoBook Flip S16 TP3604VA-MC101, Core i5-13500H-2.6/512GB SS | 394 671 тг. |
16" Ноутбук ASUS Vivobook Flip S 16 TP3604VA-MC101 (90NB1051-M003L0) черны | 421 971 тг. |
Ноутбук ASUS VivoBook Flip S16 [TP3604VA-MC101] 16"WUXGA/ Core i5-13500H/ | 442 030 тг. |
Ноутбук ASUS VivoBook Flip S16 TP3604VA-MC101 | 389 065 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем