Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-70J1] (NH.QGVER.003)
Видео 5Фото 12 | от 581 993 до 640 262 тг. Сравнить цены 6 →2022 годPredatorигровойматовый144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший NTSC Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Acer Predator Helios 300 PH317-56 1
Характеристики
Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-70J1] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 300 PH317-56 [PH317-56-70J1]
Цвет:
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-56-70J1 (NH.QGVER.003) [17.3" Full | 611 782 тг. |
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-56-70J1 (NH.QGVER.003) [17.3" Full | 623 770 тг. |
Ноутбук Acer PH317-56-70J1 Predator Helios 300 (NH.QGVER.003) NH.QGVER.003 | 627 930 тг. |
Ноутбук Acer PH317-56-70J1 black NH.QGVER.003 | 587 378 тг. |
17.3" Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-56-70J1 (NH.QGVER.003) черный | 640 262 тг. |
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-56-70J1 NH.QGVER.003 | 581 993 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем