Жесткий диск Silicon Power Armor A30 2.5" SP020TBPHDA30S3K 2 ТБ
Видео 2Фото 12 |
Silicon Power Armor A30 2.5" SP020TBPHDA30S3K 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Фирменная утилита SP Widget позволяющая расширить функционал: шифрование данных, резервное копирование, данные в облаке, синхронизация, функция PC-lock.
Защита по военном стандарту США MIL-STD-810G.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Armor A30 2.5" SP020TBPHDA30S3K 2 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD SILICON POWER A30 SP020TBPHDA30S3K | 39 375 тг. |
Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A30 (SP020TBPHDA30S3K) [2 ТБ, 2.5 | 39 450 тг. |
2 ТБ Внешний жесткий диск Silicon Power A30 (SP020TBPHDA30S3K) черный SP02 | 39 337 тг. |
Внешний жесткий диск 2 TB Silicon Power A30 SP020TBPHDA30S3K Black | 35 381 тг. |
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Armor A30 2.5" SP020TBPHDA30S3K
Цены на Silicon Power Armor A30 2.5" SP020TBPHDA30S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A30 2.5" SP010TBPHDA30S3K 1 ТБ | от 30 712 тг. | 1 предложение | ||
Silicon Power Armor A30 2.5" SP020TBPHDA30S3K 2 ТБ | от 35 381 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →