Ноутбук Acer Swift X SFX16-51G [NX.AYLER.001]
Видео 4Фото 9 | от 588 132 до 647 990 тг. Сравнить цены 8 →Дисплей:16.1 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 11390H, 3.4 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Ti Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.9 кг |
Модификации Acer Swift X SFX16-51G 1
Характеристики
Acer Swift X SFX16-51G [NX.AYLER.001] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Swift X SFX16-51G [NX.AYLER.001]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Acer Swift X SFX16-51G (NX.AYLER.001) 16.1" FHD/ Core i7-11390H/ 1 | 615 223 тг. |
Ноутбук Acer Swift X SFX16-51G (NX.AYLER.001) NX.AYLER.001 | 631 460 тг. |
Ноутбук Acer Swift X SFX16-51G (NX.AYLER.001) 16.1" FHD/ Core i7-11390H/ 1 | 630 350 тг. |
Ультрабук Acer Swift X SFX16-51G (NX.AYLER.001) NX.AYLER.001 | 647 990 тг. |
16.1" Ноутбук Acer Swift X SFX16-51G (NX.AYLER.001) серый NX.AYLER.001 | 645 727 тг. |
Ноутбук Acer Swift X SFX16-51G 16.1" Core i7-11390H/16Gb/1Tb SSD/RTX3050Ti | 592 690 тг. |
Ноутбук Acer Swift X SFX16-51G 16" Core i7 11390H/16Gb/1024Gb/GeForce RTX | 612 623 тг. |
Ноутбук Acer Swift X SFX-16-51G NX.AYLER.001 | 588 132 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем