Сумка для ноутбука HP Value Top Load Case 15.6 15.6 "
Фото 3 |
HP Value Top Load Case 15.6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP Value Top Load Case 15.6 15.6 "
Сумка для ноутбука HP Value Top load 15.6 (K0B38AA) | 7 455 тг. |
15.6" Сумка HP Europe Essential Topload (K0B38AA) серый K0B38AA | 9 028 тг. |
Сумка для ноутбука HP Essential Topload (K0B38AA#ABB) K0B38AA | 7 640 тг. |
Цифры 15.6 в индексе сумки от известного бренда HP указывают на максимальную диагональ экрана ноутбука, который способна принять на свой борт модель. В реальности внутренний отсек вмещает в себя устройства с диагональю до 17", если, конечно, они не обладают широкими рамками вокруг своего дисплея.
Переноска
Вес сумки составляет всего 425 г, поэтому она практически не ощущается на плече в пустом виде. При полной загрузке нести сумку не менее удобно, чему способствуют удобные ручки и эргономичный плечевой ремень. Единственное, что подкладка под плечо на ремне зачастую норовит соскользнуть с положенного места и её необходимо периодически поправлять.
Внешний вид
HP Value Top Load Case отличает хорошее качество используемых материалов и достойный внешний вид, сочетающий оттенки серого и чёрного цвета. Подобное решение одинаково хорошо подойдёт и к молодёжному, и к деловому стилю. Тем более что по практичности к сумке вряд ли получится предъявить существенные претензии.
Вместительность
Быстрый доступ ко внутренностям модели обеспечивает застёжка-молния. Помимо специально отведённой позиции под ноутбук), внутри скрываются два раздельных места для блокнотов или бумаг, кармашек для телефона, а также отсек для мелочей и аксессуаров. Позитивное впечатление от сумки дополняет привлекательная стоимость, которая минимальным образом повлияет на толщину вашего кошелька.