Ноутбук Asus ROG Flow X13 2023 GV302XV [GV302XV-MU011W] (90NR0DT1-M00160)
Видео 1Фото 35 | от 875 890 до 968 550 тг. Сравнить цены 4 →2023 годROG Flowтрансформер 360°игровой165 Гцсенсорный экранDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкаFaceIDхороший DCI-P3 Дисплей:13.4 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Ryzen 9, 7940HS, 4 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.3 кг |
Модификации Asus ROG Flow X13 2023 GV302XV 1
Характеристики
Asus ROG Flow X13 2023 GV302XV [GV302XV-MU011W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Flow X13 2023 GV302XV [GV302XV-MU011W]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NB ASUS ROG Strix Flow X13 GV302XV, Ryzen 9 7940HS-4.0/1TB SSD/16GB/RTX406 | 888 136 тг. |
13.4" Ноутбук ASUS ROG STRIX FLOW X13 GV302XV-MU011W (90NR0DT1-M000K0) чер | 964 144 тг. |
Ноутбук Asus ROG Strix Flow X13 GV302XV-MU011W (90NR0DT1-M000K0) | 875 890 тг. |
Ноутбук Asus ROG Strix Flow X13 GV302XV-MU011W (90NR0DT1-M000K0) [13.4", R | 968 550 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем