Ноутбук Asus ROG Zephyrus M16 2022 GU603ZE [GU603ZE-K8033] (90NR0941-M002E0)
Видео 1Фото 40 | от 703 109 до 799 990 тг. Сравнить цены 3 →2023 годROG Zephyrusигровойавтономный165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6EподсветкаFaceIDхороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3050 Ti Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2 кг |
Модификации Asus ROG Zephyrus M16 2022 GU603ZE 1
Характеристики
Asus ROG Zephyrus M16 2022 GU603ZE [GU603ZE-K8033] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Zephyrus M16 2022 GU603ZE [GU603ZE-K8033]
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus M16 GU603ZE-K8033 (90NR0941-M002E0) NB GU603ZE, | 729 596 тг. |
Ноутбук Asus ROG Zephyrus M16 GU603ZE-K8033 16" IPS Core i7-12700H 16GB 51 | 703 109 тг. |
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus M16 GU603ZE (90NR0941-M002E0) 90NR0941-M002E0 | 799 990 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем