Ноутбук Apple MacBook Air 15 2023 [MQKW3]
Видео 3Фото 23 | от 520 900 до 799 990 тг. Сравнить цены 6 →Дисплей:15.3 ", 2880x1864 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 10-Core Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD, 256 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.51 кг |
Модификации Apple MacBook Air 15 2023 8
Характеристики
Apple MacBook Air 15 2023 [MQKW3] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с шестью динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 15 2023 [MQKW3]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
⭐️ Apple Macbook Air 15" M2 Chip 8GB RAM 256GB SSD Midnight MQKW3LL A2681 | 679 996 тг. |
APPLE MacBook Air 15.3" Apple M2 (8C CPU/10C GPU), 8 ГБ, 256 ГБ, Тёмная но | 799 990 тг. |
15.3-inch MacBook Air: Apple M2 chip with 8-Core CPU and 10-Core GPU, 8GB | 649 990 тг. |
Ноутбук Apple MacBook Air A2941 с дисплеем Retina Liquid (MQKW3) MQKW3 | 794 990 тг. |
Ноутбук 15-inch MacBook Air A2941 MQKW3RU/A | 787 107 тг. |
Apple MacBook Air 15 2023 M2 Chip 8/256Gb, Midnight, MQKW3 | 520 900 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем