Ноутбук Asus TUF Gaming A16 2024 FA607PV [FA607PV-N3005] (90NR0IX3-M00070)
Фото 10 | от 625 333 до 686 535 тг. Сравнить цены 5 →Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.3 кг |
Модификации Asus TUF Gaming A16 2024 FA607PV 1
Характеристики
Asus TUF Gaming A16 2024 FA607PV [FA607PV-N3005] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus TUF Gaming A16 2024 FA607PV [FA607PV-N3005]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA607PV-N3005, Ryzen 9-7845HX-3.0/1TB SSD/16GB | 639 595 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA607PV-N3005 (90NR0IX3-M00070) | 631 190 тг. |
Ноутбук Asus TUF Gaming A16 (FA607PV-N3005) [16", Ryzen 9-7845HX, 16 ГБ ОЗ | 672 300 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA607PV-N3005 (90NR0IX3-M00070) серый 90NR0IX3 | 686 535 тг. |
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA607PV-N3005 90NR0IX3-M00070 | 625 333 тг. |
Закрыть
Рекомендуем