Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL045W] (90NR0DB4-M00480)
Фото 19 | от 1 619 190 до 1 796 990 тг. Сравнить цены 6 →НовинкаROG Strixигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7945HX3D, 2.3 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV 1
Характеристики
Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL045W] |
|
Перед покупкой уточняйте наличие дополнительных аксессуаров.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL045W]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук ASUS ROG Strix Scar 17 G733PYV, Ryzen 9 7945HX3D-2.3/1TB SSD/32GB/ | 1 628 150 тг. |
Ноутбук Asus ROG Strix Scar 17 G733PYV-LL045W (90NR0DB4-M00480) | 1 619 190 тг. |
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 17 X3D G733PYV (90NR0DB4-M00480) 90NR0DB4-M004 | 1 796 990 тг. |
Ноутбук ASUS ROG Strix Scar 17 G733PYV 90NR0DB4-M00480 | 1 627 310 тг. |
17.3" Ноутбук Asus ROG Strix Scar 17 G733PYV-LL045W (90NR0DB4-M00480) черн | 1 770 160 тг. |
Ноутбук Asus ROG Strix Scar 17 [G733PYV-LL045W] 17.3"QHD/ Ryzen 9 7945HX3D | 1 790 660 тг. |
Закрыть
Рекомендуем