Ноутбук Asus ROG Strix G18 2023 G814JV [G814JV-N6035]
Видео 2Фото 32 | от 756 190 до 817 140 тг. Сравнить цены 5 →2023 годROG Strixигровой240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Asus ROG Strix G18 2023 G814JV 1
Характеристики
Asus ROG Strix G18 2023 G814JV [G814JV-N6035] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G18 2023 G814JV [G814JV-N6035]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NB ASUS ROG Zephyrus G18 G814JV-N6035, Core i7-13650HX-2.6/1TB SSD/16GB/RT | 766 537 тг. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G814JV-N6035 (90NR0CM1-M00B80) | 756 190 тг. |
18" Ноутбук ASUS ROG STRIX G18 G814JV-N6035 (90NR0CM1-M00B80) черный 90NR0 | 817 102 тг. |
Ноутбук Asus ROG Strix G18 G814JV-N6035 (90NR0CM1-M00B80) [18", Core i7-13 | 817 140 тг. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G814JV-N6035 | 759 942 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем