Ноутбук HP EliteBook 850 G8 [850G8 552V1EC]
Видео 14Фото 7 | от 606 623 до 699 982 тг. Сравнить цены 7 →2021 годEliteBook (бизнес)автономный+SSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкабрендовая акустикавлагозащитаподсветкасканер отпечаткаFaceID Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1145G7, 2.6 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.69 кг |
Модификации HP EliteBook 850 G8 1
Характеристики
HP EliteBook 850 G8 [850G8 552V1EC] |
|
Перед покупкой уточняйте у продавцов наличие слота Smart Card.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP EliteBook 850 G8 [850G8 552V1EC]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук HP EliteBook 850 G8 (552V1EC) | 666 591 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 850 G8 UMA 15.6 i5-1145G7 16GB,512GB 552V1EC | 632 165 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 850 G8 UMA i5-1145G7,15.6 FHD UWVA 250,16GB,512GB PCI | 699 982 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 850 G8 15.6" Core i5-1145G7/16Gb/512Gb SSD/Win11Pro ( | 615 690 тг. |
15.6" Ноутбук HP EliteBook 850 G8 UMA (552V1EC) серый 552V1EC | 666 640 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 850 G8 552V1EC | 606 623 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 850 G8 UMA [552V1EC] 15.6" FHD/ Core i5-1145G7/ 16 GB | 621 370 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем