Монитор Asus ROG Swift PG27AQ 27 " черный
Видео 2Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Asus ROG Swift PG27AQ 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:AHVA, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:NVIDIA G-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Серия Asus ROG Swift (игровые)Сравнить в таблице →
от 899 990 тг.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 800 R, OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 876 209 тг.
игровой, 41.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 0.1 мс, 138 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 789 990 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 360 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, NVIDIA G-Sync, HDR
от 779 990 тг.
игровой, 38 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 929 990 тг.
игровой, 49 ", 5120x1440 (32:9), изогнутый, 1800 R, QD-OLED, отклик 0.03 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, AMD FreeSync Premium Pro, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 669 990 тг.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 1 179 990 тг.
игровой, 47.53 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 0.1 мс, 138 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 198 900 тг.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 175 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 749 990 тг.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), AHVA, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, USB 3.1, динамики, NVIDIA G-Sync
Видеообзоры
4К Твой Комп Шатал! ✔ Обзор Игрового 4К-Монитора ASUS ROG SWIFT PG27AQ
6 февраля 2016275 181 просмотр
Разрешение будущего – 4К-монитор ASUS ROG SWIFT PG27AQ - Игромания – Железный цех
24 декабря 201587 705 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 223 304 тг.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync
от 113 400 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, 144 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 339 405 тг.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 63 890 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 44 090 тг.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 168 000 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 104 125 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 82 290 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 101 385 тг.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 98 090 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 86 863 тг.
27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland