Монитор Asus ROG Strix XG43UQ 43 " черный (90LM0590-B02170)
Видео 12Фото 2 | 899 990 тг. Купить! Монитор 43" ASUS ROG Strix XG43UQ, Black-White 90LM0590-B02170Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Asus ROG Strix XG43UQ 43 " черный
Диагональ:43 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:1000 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium Pro, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
В мониторе установлены 2 HDMI версии 2.1 и 2 HDMI версии 2.0 и 1 DisplayPort версии 1.4
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Серия Asus ROG Strix (игровые)
от 81 120 тг.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, RGB подсветка
от 268 785 тг.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.3 мс, 380 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, HDR
от 756 190 тг.
игровой, 18 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 240 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3 кг
от 25 590 тг.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, Omron, RGB подсветка, сенсор 12000 DPI
от 219 586 тг.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 2 шт, ≥ 4 вентилятора
от 54 990 тг.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, складываются, 20 – 40000 Гц, 32 Ом
от 47 833 тг.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, RGB подсветка
от 659 990 тг.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 1 619 190 тг.
производительный, игровой, 17.3 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Ryzen 9, 7945HX3D, 2.3 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4090, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3 кг
от 32 050 тг.
игровая мышка, беспроводная, Bluetooth / радио, Multi-Device, кнопки: 5, + колесо, сенсор 7200 DPI
от 141 990 тг.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 45 147 тг.
игровые, накладные, закрытые, проводные, USB A, USB C, 1.2 м, 20 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель
от 133 871 тг.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 6, подсветка, RGB подсветка
от 239 820 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 2 066 990 тг.
производительный, игровой, 18 ", 2560x1600 (16:10), miniLED, 240 Гц, Core i9, 14900HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4090, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3.1 кг
от 16 810 тг.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, Omron, RGB подсветка, сенсор 6200 DPI
от 156 990 тг.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 112 600 тг.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, 3.5 мм, 1.2 м, Bluetooth v 5.0, aptX, активное шумоподавление, многоканальные, складываются, 10 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 1800 мАч, до 45 ч, с кейсом + проводной режим
от 62 076 тг.
игровая, механическая, проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, подсветка, RGB подсветка
от 389 990 тг.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 175 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
Видеообзоры
Обзор Asus ROG Strix XG43UQ: монитор для консоли, телевизор для ПК
7 декабря 20213 018 просмотров
Asus ROG STRIX XG43UQ / Огромный монитор для PS5
12 октября 20214 755 просмотров
asus rog strix xg43uq | 4k 144hz monitor | best 4k gaming monitor| Rog strix xg43uq unboxing
31 января 20232 430 просмотров
Best 4K 144Hz monitor? | Asus Rog Strix XG43UQ Review
10 марта 202229 797 просмотров
ASUS XG43UQ! ASUS 43 inch monitor 4K | ASUS 43 HDMI 2.1 monitor!
11 октября 202116 894 просмотра
ASUS ROG Strix XG43UQ XBOX Edition Monitor Review
31 декабря 20214 373 просмотра
Best settings for PS5 on ASUS ROG Strix XG43UQ! Best Gaming Monitor Settings for Consoles!
25 октября 202117 028 просмотров
ASUS ROG Strix XG43UQ Monitor Review
26 сентября 20215 751 просмотр
1500$ Asus Rog Strix XG43UQ 43" 4k Gaming TV Ghosting Test - Its not good!
11 мая 20221 878 просмотров
Is a 43-inch monitor too big? Asus XG43UQ Review
29 октября 202147 730 просмотров
43-inch 4K 120Hz Console-Ready Gaming Display! | ASUS ROG Strix XG43UQ
26 июля 202136 540 просмотров
Asus ROG Strix XG43UQ Monitor Review! BEST HDMI 2.1 43 Inch GAMING Monitor?
2 июля 202161 953 просмотра
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 223 304 тг.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync
от 113 400 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, 144 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 339 405 тг.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 63 890 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 44 090 тг.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 168 000 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 104 125 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 82 290 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 101 385 тг.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 98 090 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 86 863 тг.
27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland