Монитор Asus TUF Gaming VG249QM1A 23.8 " черный
Фото 6 |
Относительно небольшой (по современным меркам) 24-дюймовый монитор компании Asus в 2023 году пополнил фирменную серию TUF и представляет собой среднебюджетное игровое решение. Модель выполнена в сдержанном дизайне, оснащена встроенными динамиками (отдельно покупать акустическую систему для ПК не обязательно) и предполагает тонкие рамки вокруг дисплея. Последний базируется на быстрой (время отклика 1 мс) IPS-матрице с разрешением Full HD (что для такой диагонали является приемлемым значением — размер одного пикселя 0.27 мм).
Монитор Asus TUF Gaming VG249QM1A имеет не только отличную обзорность, но и неплохой запас яркости (до 350 нит) и качественную цветопередачу (заявлено покрытие 99% пространства sRGB). Важная особенность, которая должна заинтересовать геймеров — одна из лучших «герцовок» — частота обновления достигает 270 к/с, так что можно ожидать действительно плавный видеоряд в самых динамичных игровых сценах. Дополнительно здесь поддерживается технология AMD FreeSync Premium и Adaptive-Sync, плюс заявлена совместимость с NVIDIA G-Sync. А еще ценителей игр ждут и другие полезные опции, включая высветление Shadow Boost, отображение таймера, перекрестья прицела и счетчика FPS.
Купить Asus TUF Gaming VG249QM1A 23.8 " черный
Все цены 9 →23.8" Монитор ASUS VG249QM1A черный | 187 952 тг. |
Монитор ASUS VG249QM1A | 191 790 тг. |
Монитор ASUS VG249QM1A 23.8" IPS,16:9 FHD (1920x1080x270Hz),350cd/m2,1000: | 223 556 тг. |
Монитор 23.8" ASUS TUF Gaming VG249QM1A, Black 90LM06J0-B02370 | 188 990 тг. |
Монитор ASUS VG249QM1A 23.8" IPS 270Hz | 190 390 тг. |