Монитор Asus ProArt PA279CRV 27 " серебристый (90LM08E0-B01K70)
Фото 12 |
Представитель серии ProArt 2023 года — это монитор для профессионального дизайна от компании Asus, который можно отнести к решениям продвинутого ценового сегмента. Среди ключевых особенностей модели выделяется сертификация CalMAN, что по умолчанию говорит о том, что цвета на дисплее будут максимально реалистичными и достоверными. Монитор Asus ProArt PA279CRV базируется на 10-битной IPS-матрице с разрешающей способностью 4K, поэтому пользователи могут рассчитывать не только на широкие углы обзора, но и на отличную детализацию (размер пикселя 0.16 мм), а также качественную цветопередачу.
Подтверждением последней фишки является широкий цветовой охват с покрытием 99% пространства DCI P3 и Adobe RGB. Подобные значения говорят о том, что устройство проявит себя с лучшей стороны как при производстве видеоконтента, так и при работе с полиграфической продукцией. К дополнительным преимуществам модели относится поддержка HDR-содержимого (заявлен стандарт DisplayHDR 400) и безопасность для зрения (сертификация TÜV Rheinland). Помимо этого имеется возможность последовательного подключения DisplayPort, предусмотрена эргономичная (всячески регулируемая) подставка, встроенные динамики, USB-хаб, а также есть USB C (DisplayPort Alt Mode) с функцией передачи питания (Power Delivery 96 Вт).
Купить Asus ProArt PA279CRV 27 " серебристый
Все цены 8 →27" Монитор ASUS ProArt PA279CRV (90LM08E0-B01KB0) черный | 365 464 тг. |
Монитор ASUS ProArt PA279CRV 27" IPS 3840x2160 60 Гц 90LM08E0-B01KB0 | 343 530 тг. |
Монитор 27" ASUS ProArt PA279CRV, Black-Silver 90LM08E0-B01KB0 | 368 400 тг. |
27" Монитор ASUS ProArt PA279CRV (90LM08E0-B01KB0) черный 90LM08E0-B01KB0 | 365 343 тг. |
Монитор Asus PA279CRV [27" IPS, 3840x2160, 60 Гц, 5 мс, HDMI x2, DisplayPo | 340 480 тг. |