Монитор Asus ProArt PA27UCGE 27 " черный
Фото 10
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Купить!
Shop.kz
Монитор 27" ASUS ProArt PA27UCGE, Black 90LM04NC-B01K71
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
в списокмои списки
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:160 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:600 кд/м²
Функции:HDR, VESA Adaptive-Sync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:USB-C (DP Alt Mode) • DisplayPort v1.4 • 2xHDMI v2.1
Встроенный колориметр (поддержка самокалибровки).
Все характеристики
Характеристики ProArt PA27UCGE
Цвет
Типдля графики и дизайна
Диагональ27 "
Дисплей
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение3840x2160 (16:9)
Частота кадров160 Гц
Размер пикселя0.16 мм
Время отклика (GtG)1 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость600 кд/м²
Глубина цвета10-bit (1.07B Colors)
Цветовой охват (sRGB)100 %
Цветовой охват (DCI-P3)98 %
Поддержка HDRDisplayHDR 600
Сертификат TÜV Rheinland
Подключение
Передача видеоDisplayPort v1.4
2xHDMI v2.1
USB-C (DP Alt Mode)
Power Delivery
Мощность PD96 Вт
USB-A хаб2x5Gbps
USB-C хаб1x5Gbps
Разъемы (дополнительно)выход mini-Jack (3.5 мм)
Функции и возможности
Функции и возможностиKVM-переключатель
сенсор освещенности
сенсор присутствия
PBP (Picture by Picture)
Flicker-Free
Adaptive-Sync
сертификация CalMAN
Портретный режим
Поворот экрана / +- 30° /
Регулировка высоты / 120 мм /
Встроенные динамики
Мощность звука2x2 Вт
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм