Монитор Asus ZenScreen Go MB16AHP 15.6 " черный (90LM04T0-B01170)
Видео 3Фото 7 |
Купить Asus ZenScreen Go MB16AHP 15.6 " черный
Все цены 8 →15.6" Монитор ASUS ZenScreen Go MB16AHP (90LM04T0-B01170) серый | 209 006 тг. |
Портативный монитор ASUS ZenScreen Go MB16AHP IPS 15.6" | 199 564 тг. |
Монитор 15.6" ASUS ZenScreen Go MB16AHP, Black-Gray 90LM04T0-B01170 | 209 990 тг. |
15.6" Монитор ASUS ZenScreen Go MB16AHP (90LM04T0-B01170) серый 90LM04T0-B | 209 006 тг. |
Портативный монитор ASUS ZenScreen Go MB16AHP [15.6" IPS, 1920x1080, 60 Гц | 198 700 тг. |
Легкий переносной монитор Asus MB16AHP послужит верным решением при необходимости использования второго экрана совместно с ноутбуком и подойдет для вывода изображений с подключенных мобильных устройств.
Мобильный экран
Конструктивно модель напоминает демонтированную верхнюю крышку условного лэптопа из семейства портативных компьютеров Asus ZenBook. Лицевую панель монитора занимает IPS-экран с размерами по диагонали 15.6 дюймов и стандартным разрешением транслируемой картинки Full HD (1920х1080 пикселей). Время его отклика измерено в границах от 5 мс, частота развертки составляет 60 Гц, а углы обзора в вертикальной и горизонтальной плоскостях просмотра равны 178°.
Автономное питание
Работа монитора налажена в автономном режиме без подключения к сети электропитания. Энергетическим снабженцем устройства выступает аккумуляторная батарея емкостью 7800 мАч с поддержкой ускоренной процедуры зарядки по технологии Quick Charge 3.0. Полного заряда аккума хватает на обеспечение 4 часов автономной работы экрана со 100-процентной яркостью. Видеосигнал и питание подаются на девайс через контактную группу симметричного разъема USB C. При подключении к нему смартфона вывод изображения с мобильного гаджета обеспечивается посредством предустановленной утилиты DisplayLink Presenter.
Практичный чехол
В подэкранную рамку Asus MB16AHP встроены динамики формата 2 х 1 Вт, также в ее правом уголке виднеется отверстие под фирменную ручку или карандаш. Если вставить ручку в эту «дырку», то получится простейшая подставка. Однако гораздо удобнее использовать в качестве опоры комплектный чехол, допускающий установку монитора в альбомной или портретной ориентации. При транспортировке кейс защищает устройство от повреждений. Весит мобильный монитор всего-навсего 860 г.
- Встроенный аккумулятор 7800 мАч на 4 часа автономной работы.