Монитор Asus ProArt PA278QV 27 " черный (90LM05L1-B013B0)
Видео 16Фото 7 |
Профессиональный 27-дюймовый монитор с качественным полуглянцевым экраном 2K-разрешения (2560х1440), улучшенной цветопередачей, многофункциональной полноповоротной подставкой, стереодинамиками (2х2 Вт) и встроенным хабом USB 3 с поддержкой быстрой зарядки гаджетов. Отличается хорошим цветовым охватом и точной заводской калибровкой, которая позволяет использовать монитор Asus ProArt PA278QV для профессиональной работы с растровыми и векторными изображениями.
Имеет сертификат Calman Verified, гарантирующий точность настройки цветопередачи (ΔE<2). Позиционируется как доступный профессиональный монитор для графических рабочих станций и домашних ПК, используемых для создания различного цифрового контента. В основе конструкции этой модели лежит добротная 8-битная IPS матрица, которая способна достоверно отображать более 16 млн. цветов и цветовых оттенков.
Благодаря высокому разрешению она обеспечивает хорошую детализацию (109 ppi) и создает гладкую картинку без признаков пикселизации, кристаллического эффекта и «лесенок» на наклонных линиях. Внушительная максимальная яркость (350 кд/м²), комфортные углы обзора и частота обновления 75 Гц дают возможность профессионально работать с видеоконтентом. Легко подключается как к ПК, так и к ноутбукам/системным блокам Apple Mac.
Купить Asus ProArt PA278QV 27 " черный
Все цены 8 →27" Монитор ASUS ProArt PA278QV (90LM05L1-B01370) черный | 206 927 тг. |
Монитор ASUS ProArt PA278QV IPS 27" | 197 593 тг. |
Монитор 27" ASUS ProArt PA278QV, Black-Silver 90LM05L1-B01370/90LM05L1-B03 | 207 900 тг. |
27" Монитор ASUS ProArt PA278QV (90LM05L1-B01370) черный 90LM05L1-B01370 | 206 898 тг. |
Монитор 27" ASUS ProArt PA278QV IPS | 201 290 тг. |